jump to navigation

Squad Timnas Belanda 2010 Tuesday, June 15, 2010

Posted by F_Ribery in lain-lain, Sport, wallpaper.
Tags: ,
add a comment

Goalkeeper
# 16 Michel Vorm
# 22 Sander Boschker
# 1 Maarten Stekelenburg
#
Defender
# 2 Gregory van der Wiel
# 3 John Heitinga
# 15 Edson Braafheid
# 12 Khalid Boulahrouz
# 4 Joris Mathijsen
# 13 Andre Ooijer

Midfielder
# 14 Demy De Zeeuw
# 20 Ibrahim Afellay
# 11 Arjen Robben
# 8 Nigel de Jong
# 18 Stijn Schaars
# 6 Mark van Bommel
# 10 Wesley Sneijder
# 23 Rafael Van der Vaart

# 5 Giovanni van Bronckhorst

# 19 Ryan Babel

Striker
# 17 Eljero Elia
# 21 Klaas-Jan Huntelaar
# 7 Dirk Kuyt

# 9 Robin van Persie

Advertisements

Squad Timnas Jerman di Piala Dunia 2010 Monday, June 14, 2010

Posted by F_Ribery in lain-lain, wallpaper.
Tags: , ,
add a comment

Kiper: Manuel Neuer (Schalke), Tim Wiese (Werder Bremen), Hans-Jorg Butt (Bayern Munich)

Belakang: Dennis Aogo (Hamburg), Holger Badstuber (Bayern Munich), Jerome Boateng (Hamburg), Arne Friedrich (Hertha Berlin), Marcell Jansen (Hamburg), Philipp Lahm (Bayern Munich), Per Mertesacker (Werder Bremen), Serdar Tasci (Stuttgart)

Tengah: Sami Khedira (Stuttgart), Toni Kroos (Bayer Leverkusen), Marko Marin (Werder Bremen), Mesut Ozil (Werder Bremen), Bastian Schweinsteiger (Bayern Munich), Piotr Trochowski (Hamburg)

Depan: Cacau (Stuttgart), Mario Gomez (Bayern Munich), Stefan Kiessling (Bayer Leverkusen), Miroslav Klose (Bayern Munich), Thomas Muller (Bayern Munich), Lukas Podolski (Koeln).

Jadwal Siaran Langsung Piala Dunia 2010 Saturday, June 12, 2010

Posted by F_Ribery in lain-lain.
Tags: , ,
add a comment

Berikut Jadwal siaran langsung Piala Dunia 2010 yang ditayangkan di RCTI dan Global TV.

Live Tgl Hari Jam (WIB) Event Versus
Grup A
RCTI 17/06/2010 Kamis 1:30 Grup A Afrika Selatan vs Uruguay
RCTI 18/06/2010 Jumat 1:30 Grup A Prancis vs Meksiko
RCTI 22/06/2010 Selasa 21:00 Grup A Prancis vs Afrika Selatan
Global 22/06/2010 Selasa 21:30 Grup A Meksiko vs Uruguay
Grup B
Global 12/06/2010 Sabtu 18:30 Grup B Korsel vs Yunani
RCTI 12/06/2010 Sabtu 21:00 Grup B Argentina vs Nigeria
Global 17/06/2010 Kamis 18:30 Grup B Argentina vs Korea Selatan
RCTI 17/06/2010 Kamis 21:00 Grup B Yunani vs Nigeria
RCTI 23/06/2010 Rabu 1:30 Grup B Yunani vs Argentina
Global 23/06/2010 Rabu 1:30 Grup B Nigeria vs Korea Selatan
Grup C
RCTI 13/06/2010 Minggu 1:30 Grup C Inggris vs Amerika Serikat
Global 13/06/2010 Minggu 18:30 Grup C Aljazair vs Slovenia
RCTI 18/06/2010 Jumat 21:00 Grup C Slovenia vs Amerika Serikat
RCTI 19/06/2010 Sabtu 1:30 Grup C Inggris vs Aljazair
RCTI 23/06/2010 Rabu 21:00 Grup C Slovenia vs Inggris
Global 23/06/2010 Rabu 21:00 Grup C Aljazair vs Amerika Serikat
Grup D
RCTI 13/06/2010 Minggu 21:30 Grup D Serbia vs Ghana
RCTI 14/06/2010 Senin 1:30 Grup D Jerman vs Australia
Global 18/06/2010 Jumat 18:30 Grup D Jerman vs Serbia
RCTI 19/06/2010 Sabtu 21:00 Grup D Ghana vs Australia
Global 24/06/2010 Kamis 1:30 Grup D Australia vs Serbia
RCTI 24/06/2010 Kamis 1:30 Grup D Ghana vs Jerman
Grup E
Global 14/06/2010 Senin 18:30 Grup E Belanda vs Denmark
RCTI 14/06/2010 Senin 21:00 Grup E Jepang vs Kamerun
Global 19/06/2010 Sabtu 18:30 Grup E Belanda vs Jepang
RCTI 20/06/2010 Minggu 1:30 Grup E Kamerun vs Denmark
RCTI 25/06/2010 Jumat 1:30 Grup E Kamerun vs Belanda
Global 25/06/2010 Jumat 1:30 Grup E Denmark vs Jepang
Grup F
RCTI 15/06/2010 Selasa 1:30 Grup F Italia vs Paraguay
Global 15/06/2010 Selasa 18:30 Grup F Selandia Baru vs Slovakia
Global 20/06/2010 Minggu 18:30 Grup F Slovakia vs Paraguay
RCTI 20/06/2010 Minggu 21:00 Grup F Italia vs Selandia Baru
Global 24/06/2010 Kamis 21:00 Grup F Paraguay vs Selandia Baru
RCTI 24/06/2010 Kamis 21:00 Grup F Slovakia vs Italia
Grup G
RCTI 15/06/2010 Selasa 21:00 Grup G Pantai Gading vs Portugal
RCTI 16/06/2010 Rabu 1:30 Grup G Brasil vs Korut
RCTI 21/06/2010 Senin 1:30 Grup G Brasil vs Pantai Gading
Global 21/06/2010 Senin 18:30 Grup G Portugal vs Korut
Global 25/06/2010 Jumat 21:00 Grup G Korut vs Pantai Gading
RCTI 25/06/2010 Jumat 21:00 Grup G Portugal vs Brasil
Grup H
Global 16/06/2010 Rabu 18:30 Grup H Honduras vs Chile
RCTI 16/06/2010 Rabu 21:00 Grup H Spanyol vs Swiss
RCTI 21/06/2010 Senin 21:00 Grup H Chile vs Swiss
RCTI 22/06/2010 Selasa 1:30 Grup H Spanyol vs Honduras
RCTI 26/06/2010 Sabtu 1:30 Grup H Chile vs Spanyol
Global 26/06/2010 Sabtu 1:30 Grup H Swiss vs Honduras

Polling : Tebak Juara Piala Dunia 2010 Tuesday, June 8, 2010

Posted by F_Ribery in lain-lain.
Tags: ,
4 comments

Jadwal Piala Dunia 2010 Sunday, January 10, 2010

Posted by F_Ribery in lain-lain.
Tags: , ,
1 comment so far

Wah tak terasa piala dunia 2010 sudah semakin dekat..Ini dia jadwal lengkap piala dunia 2010.

Mudah-mudahan Jerman yang jadi juaranya…he…he….

sumber : http://bola.kompas.com/

PUTARAN PERTAMA

Jumat, 11 Juni
Grup A
Johannesburg:

Afrika Selatan vs Meksiko, (14.00 GMT)

Cape Town:
Uruguay vs Perancis (18.30 GMT)

Sabtu, 12 Juni
Grup B
Port Elizabeth:

Korea Selatan vs Yunani (11.30 GMT)

Johannesburg:
Argentina vs Nigeria (14.00 GMT)

Grup C
Rustenburg:

Inggris vs Amerika Serikat (18.30 GMT)

Minggu, 13 Juni
Grup C
Polokwane:

Aljazair vs Slovenia (11.30 GMT)

Pretoria:
Serbia vs Ghana (14.00 GMT)

Grup D
Durban:

Jerman vs Australia (18.30 GMT)

Senin, 14 Juni
Grup E
Johannesburg:

Belanda vs Denmark (11.30 GMT)

Bloemfontein:
Jepang vs Kamerun (14.00 GMT)

Grup F
Cape Town:

Italia vs Paraguay (18.30 GMT)

Selasa, 15 Jun
Grup F
Rustenburg:

Selandia Baru vs Slovakia (11.30 GMT)

Grup G
Elizabeth:

Pantai Gading vs Portugal (14.00 GMT)

Johannesburg:
Brasil vs Korea Utara (18.30 GMT)

Rabu, 16 Juni
Grup A
Pretoria:

Afrika Selatan vs Uruguay (18.30 GMT)

Grup H
Nelspruit:

Honduras vs Cile (11.30 GMT)

Durban:
Spanyol vs Swiss (14.00 GMT)

Kamis, 17 Juni
Grup B
Johannesburg:

Argentina vs Korea Selatan (11.30 GMT)

Bloemfontein:
Nigeria vs Yunani (14.00 GMT)

Grup A
Polokwane:

Meksiko vs Perancis (18.30 GMT)

Jumat, 18 Juni
Grup C
Johannesburg:

Amerika Serikat vs Slovenia (14.00 GMT)

Cape Town:
Inggris vs Aljazair (18.30 GMT)

Grup D
Port Elizabeth:

Jerman vs Serbia (11.30 GMT)

Sabtu, 19 Juni
Grup E
Durban:

Belanda vs Jepang (11.30 GMT)

Rustenburg:
Australia vs Ghana (14.00 GMT)

Pretoria:
Denmark vs Kamerun (18.30 GMT)

Minggu, 30 Juni
Grup F
Bloemfontein:

Paraguay vs Slovakia (11.30 GMT)

Nelspruit:
Italia vs Selandia Baru (14.00 GMT)

Grup G
Johannesburg:

Brasil vs Pantai Gading (18.30 GMT)

Senin, 21 Juni
Grup G
Cape Town:

Korea Utara vs Portugal, (11.30 GMT)

Grup H
Port Elizabeth:

Swiss vs Cile (14.00 GMT)

Johannesburg: Spanyol vs Honduras (18.30 GMT)

Selasa, 22 Juni
Grup A
Rustenburg:

Meksiko vs Uruguay (14.00 GMT)

Bloemfontein:
Perancis vs Afrika Selatan (14.00 GMT)

Grup B
Durban:

Nigeria vs Korea Selatan (18.30 GMT)

Polokwane:
Yunani vs Argentina (18.30 GMT)

Rabu, 23 Juni
Grup C
Port Elizabeth:

Slovenia vs Inggris (14.00 GMT)

Pretoria:
Amerika Seriikat vs Aljazair (14.00 GMT)

Grup D
Johannesburg:

Ghana vs Jerman (18.30 GMT)

Nelspruit:
Australia vs Serbia (18.30 GMT)

Kamis, 24 Juni
Grup E
Rustenburg:

Denmark vs Jepang (18.30 GMT)

Cape Town:
Kamerun vs Belanda (18.30 GMT)

Grup F
Johannesburg:

Slovakia vs Italia (14.00 GMT)

Polokwane:

Paraguay vs Selandia Baru (14.00 GMT)

Jumat, 25 Juni
Grup G
Durban:

Portugal vs Brasil (14.00 GMT)

Nelspruit:
Korea Utara vs Pantai Gading (14.00 GMT)

Grup H
Pretoria:

Cile vs Spanyol (18.30 GMT)

Bloemfontein:
Swiss vs Honduras (18.30 GMT)
(more…)