jump to navigation

Jadwal Piala Dunia 2010 Sunday, January 10, 2010

Posted by F_Ribery in lain-lain.
Tags: , ,
1 comment so far

Wah tak terasa piala dunia 2010 sudah semakin dekat..Ini dia jadwal lengkap piala dunia 2010.

Mudah-mudahan Jerman yang jadi juaranya…he…he….

sumber : http://bola.kompas.com/

PUTARAN PERTAMA

Jumat, 11 Juni
Grup A
Johannesburg:

Afrika Selatan vs Meksiko, (14.00 GMT)

Cape Town:
Uruguay vs Perancis (18.30 GMT)

Sabtu, 12 Juni
Grup B
Port Elizabeth:

Korea Selatan vs Yunani (11.30 GMT)

Johannesburg:
Argentina vs Nigeria (14.00 GMT)

Grup C
Rustenburg:

Inggris vs Amerika Serikat (18.30 GMT)

Minggu, 13 Juni
Grup C
Polokwane:

Aljazair vs Slovenia (11.30 GMT)

Pretoria:
Serbia vs Ghana (14.00 GMT)

Grup D
Durban:

Jerman vs Australia (18.30 GMT)

Senin, 14 Juni
Grup E
Johannesburg:

Belanda vs Denmark (11.30 GMT)

Bloemfontein:
Jepang vs Kamerun (14.00 GMT)

Grup F
Cape Town:

Italia vs Paraguay (18.30 GMT)

Selasa, 15 Jun
Grup F
Rustenburg:

Selandia Baru vs Slovakia (11.30 GMT)

Grup G
Elizabeth:

Pantai Gading vs Portugal (14.00 GMT)

Johannesburg:
Brasil vs Korea Utara (18.30 GMT)

Rabu, 16 Juni
Grup A
Pretoria:

Afrika Selatan vs Uruguay (18.30 GMT)

Grup H
Nelspruit:

Honduras vs Cile (11.30 GMT)

Durban:
Spanyol vs Swiss (14.00 GMT)

Kamis, 17 Juni
Grup B
Johannesburg:

Argentina vs Korea Selatan (11.30 GMT)

Bloemfontein:
Nigeria vs Yunani (14.00 GMT)

Grup A
Polokwane:

Meksiko vs Perancis (18.30 GMT)

Jumat, 18 Juni
Grup C
Johannesburg:

Amerika Serikat vs Slovenia (14.00 GMT)

Cape Town:
Inggris vs Aljazair (18.30 GMT)

Grup D
Port Elizabeth:

Jerman vs Serbia (11.30 GMT)

Sabtu, 19 Juni
Grup E
Durban:

Belanda vs Jepang (11.30 GMT)

Rustenburg:
Australia vs Ghana (14.00 GMT)

Pretoria:
Denmark vs Kamerun (18.30 GMT)

Minggu, 30 Juni
Grup F
Bloemfontein:

Paraguay vs Slovakia (11.30 GMT)

Nelspruit:
Italia vs Selandia Baru (14.00 GMT)

Grup G
Johannesburg:

Brasil vs Pantai Gading (18.30 GMT)

Senin, 21 Juni
Grup G
Cape Town:

Korea Utara vs Portugal, (11.30 GMT)

Grup H
Port Elizabeth:

Swiss vs Cile (14.00 GMT)

Johannesburg: Spanyol vs Honduras (18.30 GMT)

Selasa, 22 Juni
Grup A
Rustenburg:

Meksiko vs Uruguay (14.00 GMT)

Bloemfontein:
Perancis vs Afrika Selatan (14.00 GMT)

Grup B
Durban:

Nigeria vs Korea Selatan (18.30 GMT)

Polokwane:
Yunani vs Argentina (18.30 GMT)

Rabu, 23 Juni
Grup C
Port Elizabeth:

Slovenia vs Inggris (14.00 GMT)

Pretoria:
Amerika Seriikat vs Aljazair (14.00 GMT)

Grup D
Johannesburg:

Ghana vs Jerman (18.30 GMT)

Nelspruit:
Australia vs Serbia (18.30 GMT)

Kamis, 24 Juni
Grup E
Rustenburg:

Denmark vs Jepang (18.30 GMT)

Cape Town:
Kamerun vs Belanda (18.30 GMT)

Grup F
Johannesburg:

Slovakia vs Italia (14.00 GMT)

Polokwane:

Paraguay vs Selandia Baru (14.00 GMT)

Jumat, 25 Juni
Grup G
Durban:

Portugal vs Brasil (14.00 GMT)

Nelspruit:
Korea Utara vs Pantai Gading (14.00 GMT)

Grup H
Pretoria:

Cile vs Spanyol (18.30 GMT)

Bloemfontein:
Swiss vs Honduras (18.30 GMT)
(more…)

Advertisements